Künstler Mitte 20. Jh.
"Löwenjagd" Kopie nach dem Gemälde von Peter Paul Rubens Öl auf Leinen, bezeichnet H. Eichelmüller Cop 1958, 68 x 99 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 16.06.2010 |